Внимание!

Игра имеет высокий рейтинг NC-21, а это значит, что в ней может быть: жестокость, насилие, слишком откровенные сцены, гомосексуализм, различные перверсии, нецензурная лексика и прочие непотребства. Потому все обвинения в аморальности будут бессмысленны. Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь с тем, что готовы к подобному, ибо администрация не несёт ответственности за вашу психику.

I. Регистрация
1. Ники регистрируются только кириллицей, то есть русскими буквами. В нём должны быть исключительно имя и фамилия персонажа. За невыполнение этого правила аккаунт удаляется без предупреждения, ибо такое  нарушение будет свидетельствовать о том, что игрок не читал правил.
2. Данная игра слэшевая, а потому регистрация женских персонажей строго запрещена.
3. Анкета должна быть выложена в течение недели после регистрации. В противном случае аккаунт также будет удалён без предупреждения. 
4. С того самого момента, когда Вашу анкету откомментировал Администратор, Вам даётся ровно 3 дня на написание пробного поста и на корректировку анкеты, если таковая требуется. (добавлено: 21.02.2012)
5. До того момента, пока вашу анкету не приняли, вам будет недоступна большая часть форума.

II. Администрация и нормы поведения
1. Правило первое: Администратор всегда прав. Правило второе: даже если Администратор не прав, помни о правиле первом.
2. На форуме разрешается: нецензурная лексика, дебош, разврат, безобразия.
3. Администратор не имеет никакого отношения к межличностным отношениям игроков, потому какие-либо жалобы на кого-то будут игнорироваться. Просьбы забанить другого игрока даже под угрозой вашего ухода – тоже не будут приниматься во внимание. Все мы взрослые люди, потому и решать свои дела нужно самостоятельно.
4. Не путайте игру и личные взаимоотношения. Если ваши персонажи ненавидят друг друга, не нужно воспринимать это на личный счёт.
5. Замечания игроков принимаются исключительно по поводу игры.
6. Администрация вправе сама решать, стоит ли вмешаться в вашу игру или личную разборку.
7. Администраторы тоже люди, и если у вас есть к ним претензии - высказывайте их в отведённых для этого темах. (добавлено: 18:12.2011)

III. Оформление профиля
1. Доступный размер аватаров: 190 x 255 пикселей и 500000 байт (489 KB).
2. Запреты по поводу аватаров: анимированные изображения, блестяшки, розовый цвет и выедающие глаза цвета. В случае использования одного из запретов – аватар удаляется.
3. В подписи категорически запрещено: картинки, юзерпики, gif-изображения, смайлики в виде колобков или масянь (позволены только символичные), разукрашенные буквы в яркие цвета, надписи только ЗАГЛАВНЫМИ буквами или ЗаБоРоМ.
4. Изображения в подписи можно разместить только в виде ссылки.
5. Шаблон оформления подписи:

Внешний вид: состояние причёски, повреждения, шрамы, пирсинги и пр.
Одежда: то, во что одет персонаж спасибо, кэп
Инвентарь: что у персонажа с собой
Место дислокации: ссылка на локацию, в которой сейчас персонаж

Код:
[size=10][b]Внешний вид:[/b]
[b]Одежда:[/b]
[b]Инвентарь:[/b]
[b]Место дислокации:[/b][/size]

6. Подпись должна быть оформлена ДО начала игрового процесса. (добавлено: 18.02.2012)

IV. Оформление игровых постов
1. Размер его должен быть не меньше 200 слов (проверить очень легко - с помощью Word). Помним, что это не просто писанина, а всё же литературное творчество.  (обновлено: 18.02.2012)
2. Переходы из локации в локацию ставить в виде ссылок обязательно. Так же, как и пометку в первом посте «начало игры».
3. Прямая речь жирным шрифтом, чужая подчёркнутым, а мысли курсивом.

V. Организационные моменты
1. Если вас нет на форуме больше недели – отписываться в теме "Отсутствие" обязательно.
2. Если вас не будет более двух недель, старайтесь выйти из отыгрыша, чтоб не заставлять других игроков ждать. Разве что ваш партнёр сам согласен на это.
3. Если вы собираетесь покидать нашу ролевую – также отписывайтесь в теме "Уход" и Администрация без лишних раздумий удалит ваш аккаунт.
4. В случае если игрок отсутствует на форуме более 14 календарных дней, не отписавшись в соответствующих темах, его аккаунт удаляется без предупреждения. (обновлено: 15.02.2012)
5. Если соигрок не отписывается Вам в основной игре более 7 дней без предупреждения, Вы имеете право покинуть локацию (самостоятельно или же с помощью Гейм Мастера).  (добавлено: 18.02.2012)

Post scriptum.
Администрация оставляет за собой право изменять правила в любой момент, оповещая об этом игроков.
Но главное: незнание правил не освобождает от ответственности.