● Имя:
Уильям Грин
● Возраст:
34 года
● Ориентация:
Бисексуал | актив
● Внешность:
William T. Spears [Kuroshitsuji]
● Род деятельности:
Заместитель директора «Black Swan»

http://uploads.ru/i/R/l/w/Rlwug.png
оригинал арта

Серьёзный, исполнительный и трудолюбивый мужчина, которому нравится его работа, а потому он её выполняет хорошо. Он сдержанный, с великолепными манерами и высоким коэффициентом интеллекта. К деловым партнёрам относиться с уважением, к врагам беспощаден. Всегда ко всему и всем внимателен, внимает каждому услышанному слову, но сам никогда не сболтнёт лишнего. В своих сотрудниках ценит только профессионализм, а то, как человек проводит своё свободное время – его не интересует.
Потомки Уильяма были графами при Королеве Братании, но превратности судьбы занесли его род в США, где уже несколько поколений выросло и оставило наследников. Сам Грин родился в Новом Орлеане. Здесь же воспитывался, рос, учился. Он подавал большие надежды на светлое будущее и эти надежды вполне оправдались.
В то самое время, когда после окончания довольно престижного ВУЗа Уилл вышел в мир молодым специалистом в сфере менеджмента, ему повстречался Джонатан Блейк – богатый и влиятельный мужчина, который предложил ему быть помощником в одной молодой, но перспективной организации. С тех самых пор он и стал работать в «Black Swan»: начал с обачного администратора, но со временем поднялся до заместителя директора, коим и является по сей день.
Смерть свого боса и самого близького, по сути, друга воспринял болезненно, но именно поэтому решил не оставлять Лебедь, который теперь как никогда нуждался в опытном руководстве. Ведь наследник Блейка хоть и был совсем не чужим человеком, но именно поэтому Грин знал: оставлять на него всё руководство нельзя категорически, ибо организация быстро потерпит крах. Посему Уильям является помощником, советчиком и доверительным лицом в делах клуба для нового молодого директора.

http://uploads.ru/i/H/v/G/HvGr2.png
оригинал арта

● Имя:
Саймон Форест
● Возраст:
27 лет
● Ориентация:
Гомосексуал | универсал
● Внешность:
art by negshin
● Род деятельности:
Адвокат «Black Swan»

Свернутый текст

Саймон принадлежит к тому типу людей, которые притягивают к себе своей загадочностью. Да, он общительный, потому что у него отлично подвешен язык, он легко бы мог стать душой компании, если бы захотел. Но, несмотря на своё мастерство вести разговоры, переговоры, дебаты и споры, он предпочитает больше молчать, чем говорить. Потому в свободное от работы время его можно часто увидеть в состоянии какой-то философской задумчивости и наблюдательности. Правда это не значит, что он не любит развлекаться. Как раз наоборот – не брезгует ни выпивкой, ни другими не совсем законными веществами. Но всё же его душа остаётся для многих загадкой.
Знакомых у него очень много, как и подобает настоящему юристу, но нет ни одного настоящего друга, ибо он привык никому не доверять, полагая, что при особых обстоятельствах любой человек может предать, а потому лучше не становиться потенциальной жертвой предательства вообще. По этой же причине у этого человека никогда не было долгосрочных отношений и он, честно признаться, не собирается их заводить.
После окончания юридического факультета, молодой человек успешно устроился работать в местном суде адвокатом. И если сама работа его вполне устраивала, то зарплату Форест считал слишком низкой. Но однажды ему повезло: его нанял некий человек для защиты одной элитной организации, и это дело удалось выиграть. Тогда парню предложили быть штатным адвокатом «Black Swan» за очень приличную ежемесячную плату. Конечно же, он не отказался от такого предложения, а потому уже пять лет верно служит на благо Лебедю.|Занят

● Имя:
Адриан Дакэн
● Возраст:
27 лет
● Ориентация:
Бисексуален
● Внешность:
art by Mezamero
● Род деятельности:
Наставник «Elite Escort» клуба «Black Swan».

http://uploads.ru/i/Z/A/D/ZADuP.png
оригинал арта

Свернутый текст

Адриан родился в Париже, в семье коренных французов. Его родители были частными предпринимателями, которые основали свой бизнес ещё за пять лет до рождения своего сына. Потому семья была с вполне приличным достатком, и мальчик с самого детства не знал, что такое нужда. Воспитали его эрудированным и приличным ребёнком, который кроме учёбы занимался только спортивными танцами, игрой на фортепиано и чтением книг – на детские забавы и игры со сверстниками у него просто не оставалось времени. Но стоит заметить, что он нисколько не жалел о том, что у него такая жизнь, а наоборот – с удовольствием поглощал знания, занимался музыкой и танцами, и был счастлив, когда отец с матерью говорили, что гордятся им.
Друзей как таковых у него не было, как и других отношений, ибо все они требовали затрат времени, которого у мальчика не имелось. Но он тайно и тихо вздыхал о своём хореографе, который позже и стал его первым мужчиной. Жизнь казалась беззаботной и вполне сложившейся, если бы не превратности судьбы. Вскоре бизнес Дакэнов начал разоряться и крушиться, от чего те прибегли к кардинальным мерам – взяли в долг крупную сумму у местных мафиози. Только вот их делу это нисколько не помогло, а вот должок возвращать было нужно ценой собственной жизни.
Решение было принято незамедлительно: они взяли остатки своих сбережений и сбежали из страны, направившись сразу же на другой материк. Так они и попали в Новый Орлеан. Денег хватило только на то, чтобы купить захудалую квартирку на окраине города, но это было лучше, чем ничего. Мать устроилась работать учительницей в школе, где стал учиться Адриан, а отец – водителем автобуса. Но в один прекрасный день их нашли те бандиты, кому родители задолжали. Когда шестнадцатилетний подросток вернулся с дополнительных занятий домой – обнаружил там их трупы.
Как бы сложно ему не было бросать их тела, но парень решил, что никак не хочет попасть в приют, а потому собрал некоторые свои вещи и убежал из дому, куда глаза глядят. Устроился работать в каком-то кафе официантом, где его по счастливой случайности заметил один мужчина, который посоветовал ему обратиться по поводу работы в «Black Swan». Благодаря всем своим умениям и отличным манерам, Адриан и правда смог устроится там эскортом.
С тех самых пор он ни разу не пожалел о сделанном выборе, ибо в этой организации платят отлично, кормят, предоставляют жилплощадь – чего ещё можно хотеть? Довольно быстро юноша стал одним из лучших эскортов, а когда пришло время уходить с этой работы, предпочёл остаться в Лебеде на должности наставника, ведь ему нравилось здесь всегда.|Занят

http://uploads.ru/i/a/9/3/a93Xo.png
оригинал арта

● Имя:
Эван Кокс
● Возраст:
26 лет
● Ориентация:
Бисексуал | актив
● Внешность:
art by Id-Boomer
● Род деятельности:
Администратор «Bloody Sun»

С самого детства он был весёлым и жизнерадостным, а потому любил развлекаться и вообще наслаждаться своим существованием. Когда-то он не курил, не пил, был мастером спорта города среди юниоров и вообще вёл очень здоровый образ жизни. Правда, учёбе он предпочитал всё же спорт, а потому довольно часто имел проблемы с оценками, но когда побеждал на школьных олимпиадах, учителя ему всегда завышали баллы, а потому в итоге он окончил свой последний класс хорошистом.
Но потом у него случилась травма коленной чашечки, что раз и навсегда закрыло ему путь в карьере спортсмена и пришлось думать о будущем. С трудом, но всё же он поступил в университет, где так и не доучился, решив пойти работать. Устроился в McDonald's работником зала, где спустя время его повысили до кассира, а потом и до администратора зала. Платили не много, но на жизнь вполне хватало. Там Эван и познакомился со своей возлюбленной, в которой просто души не чаял. Они с Эмили стали жить вместе и она даже уговорила его восстановиться в ВУЗ на заочное. Они планировали пожениться и быть вдвоём до конца своих дней. Но этому было не суждено случиться, ибо девушка попала в «Black Swan» в роли жертвы.
Вначале Кокс не знал, что с ней случилось и почему она пропала: все её документы и вещи исчезли даже из дома, мобильный не отвечал. Когда же и полиция не смогла её найти, парень впал в отчаяние, бросил учёбу снова, ушел с работы и окунулся с головой в алкогольно-наркотический дурман. Завёл сомнительных знакомых, научился воровать, а вскоре вообще привык к такой жизни.
Все новые знакомые знали о его несчастье, которое довело Эвана до такого, а потому вскоре объявился на горизонте солидный мужчина, который сказал, что знает, что случилось с его невестой. Это был директор «Bloody Sun», который сразу же сделал выгодное предложение: работать на подпольную организацию за некоторую плату и иметь возможность отомстить за зверски убитую девушку. Такую прекрасную возможность Кокс не хотел упускать.

● Имя:
Питер Маллоун
● Возраст:
35 лет
● Ориентация:
Публично – гетеро, но на самом деле гомосексуал | актив.
● Внешность:
Alucard [Hellsing]
● Род деятельности:
Владелец кафе"Fleur-De-Lis".
В тайне – директор клуба «Bloody Sun».

http://uploads.ru/i/4/q/C/4qCfl.png
оригинал арта

Этот мужчина по жизни всегда был мирным и добрым – с самого детства так было в нём заложено. Никогда никого не обижал, зла не желал, козни не строил. Он не был серой мышью, но и не был лидером. Хотя одиночкой его трудно назвать, но за всю жизнь у него был только один настоящий друг – его жена. Они знали друг друга со школы и слишком привыкли быть всегда вместе. Делили все тайны и секреты на двоих, учились и гуляли тоже вдвоём. Потому и сомнений не возникло, с кем заводить семью, когда родители Мадлен стали настаивать, что ей пора замуж. Не то, чтобы ему хотелось иметь жену и детей, но он понимал, что так принято, а потому если уж придётся это делать – лучше с кем-то, кому он доверяет.
Здесь-то его и ждали сюрпризы. Тёща оказалась одной из тех, которая любит вмешиваться в жизнь чужих семей и строить там свои порядки. Если вначале Питер вполне лояльно к этому относился и даже был благодарен, что есть кто-то, кто подскажет, то с каждым днём становилось всё хуже. Мать его жены также написала на его имя дарственную на одно из местных кафе, которое ей, в свою очередь, тоже досталось как приданное. Потому и на работе не было покоя, ибо она частенько любила приходить туда. Нервы мужчины постепенно начинали сдавать, а в душе зарождаться злоба. Тогда ему один из знакомых и посоветовал «выпустить пар», дав адресок резиденции «Black Swan», посоветовав при этом не распространятся и не советоваться ни с кем, добавив напоследок:
- Ты ведь мужик! А мужик заслуживает на настоящий отдых ото всех.
Сначала Маллоун очень сомневался, стоит ли туда идти, но очередной наезд тёщи был последней каплей и он сказал, что едет в «пансионат», дабы подлечить нервы. Так он стал одним из членов клуба. Кто бы мог подумать, что в таком спокойном и добром человеке может скрываться такая тяга к убийствам? Но ядовитой злобы накопилось достаточно, а потому мужчина быстро вошел во вкус. К тому же здесь, в Лебеде, он, наконец, понял, почему его не очень тянет к собственной жене в сексуальном плане, ведь оказалось, что всё это время он был латентным гомосексуалистом. В клубе же ему выпала возможность вкусить удовольствие, которого прежде не испытывал.
С тех пор начал формироваться более жесткий характер Питера. Он научился ставить на место тёщу, он обрёл свободу действий в своей жизни и даже завёл себе несколько любовников. Жизнь началась новым витком и, казалось, ничего больше не может ему помешать, но тут случилось то, чего он никак не ожидал – Маллоун влюбился в молоденького паренька, с которым познакомился в каком-то клубе. Но до того времени у мужчины уже родились на свет двойняшки: сын и дочь. Несмотря на то, что характер его изменился, честь по отношению к Мадлен всё ещё осталась. К тому же, абсолютно не хотелось рушить собственную репутацию, что могло бы угрожать ему полнейшим разорением. Именно поэтому Питер держал в тайне своего возлюбленного, о котором заботился, как только мог.
Но на очередном аукционе среди новых лотов мужчина увидел своего любовника. Это был удар ниже пояса, хотя, конечно же, никто из Лебедя не мог и не должен был знать, что они вместе. Питер старался выкупить мальчика, в надежде, что сможет найти способ его спасти, но не смог этого сделать и этой же ночью парня убили. Мужчина возненавидел всех и вся, ему хотелось уничтожить это логово ублюдков, но он понимал, что одному в открытую это не удастся сделать.
Вначале в Новом Орлеане за одну неделю было жестоко убито три человека, двое из которых были работниками Лебедя, а один членом этого же клуба. Действовать исподтишка, подстерегая свою жертву там, где она не будет этого ожидать – оказался самым действенным способом. Маллоун был полон жажды мести, а потому поклялся себе, что оросит кровью «Black Swan» всю землю.
Тогда и пришла в голову мысль сделать аналог этому клубу, чтобы каждый, у кого нет ни денег, ни высокого положения в обществе, мог расправиться с богачами-психопатами, которые с лёгкостью распоряжаются чужой жизнью, думая, что её можно купить и продать. И, стоит заметить, его система возымела успех. Нашлось достаточно желающих среди низшего класса населения города расправиться с элитой.
По сей день Питер является членом клуба «Black Swan» и в тайне – директором «Bloody Sun». Также у него есть вполне успешное и прибыльное кафе, хорошая жена и двое прекрасных детишек. Но живёт он только тем огнём в душе, который стремиться отплатить им всем за мучительную смерть невинного юноши.