Убийство может быть красивым?
Убийство обязано быть красивым!
Иначе – чем подлинный эстет Смерти отличается от заурядного маньяка?
Нью-Орлеан, столица «детей смерти», – идеальная сцена для двух актеров, разыгрывающих в декорациях Французского квартала кровавую и стильную драму, «звезды» которой узнают о своей роли в происходящем, увы, слишком поздно.

Новый Орлеан или, как его ещё называют, Биг Изи - это беззаботный город, пропитанный лёгкостью, весельем и жизнерадостностью. Здесь люди чувствуют себя в безопасности: живут, работают, учатся, развлекаются, но остаются абсолютно беспечными. Воздух пропитан свободой и джазом. В этом месте почти нет запретов, а это ведь такое раздолье для любителей наркотиков, алкоголя, азартных игр и однополой любви.
Но никто даже не подозревает, что тут происходит во мраке ночи. Среди жителей города ходят слухи об убийствах, жестоком насилии, о расчленённых трупах и даже каннибализме. Такие сведения полиция старается не выпускать в массы, но кое-что люди слышат. Хотя не так давно гремели новости о том, что в городе действует некий Эндрю Комптон, серийный убийца, гомосексуалист и некрофил, который выбирал себе в жертвы красивых парней, приводил к себе домой, а там убивал и спал с ним ещё около недели. Но вскоре сообщили, что он покинул город. Только закончились ли на этом убийства? И был ли Комптон единственным в своём роде?..